Приглашаю на занятия цигун

Приветствую всех!

Закончилось лето, тепло, всё короче и холоднее дни.

Природа начинает готовиться к спячке. На людей смена сезонов тоже оказывает большое влияние. В холодные периоды китайские доктора рекомендуют сохранять жизненную энергию особенно бережно. Наш организм больше нуждается в сне, расслаблении, спокойствии. Обменные процессы замедляются. Но мы продолжаем активную жизнь, особенно в мегаполисах. И это несоответствие природным циклам является само по себе большим источником стресса.

Упражнения цигун на протяжении многих столетий использовались как естественное средство оздоровления, позволяет своевременно избавляться от энергетических заторов, восстанавливать баланс и укреплять иммунитет. А также научиться набирать энергию из внешних источников, в первую очередь энергию Земли. Она обладает такими важнейшими для людей качествами как стабильность, уравновешенность, спокойствие, способность к концентрации. И тогда мы можем не только выдерживать постоянные стрессы физически, но и улучшать своё эмоциональное состояние!

Традиционно уже 22 года подряд осенью после летнего перерыва я возобновляю регулярные занятия цигун. И первое занятие состоится 21 сентября.

Мы будем заниматься еженедельно по средам с 19:00 до 21:00.

Адрес прежний ул. Покровка, 27, стр.1, центр Самадева, 23 зал.

Стоимость 2-х часового занятия прежняя – 900 руб.

Буду рада опять заниматься с вами, а также видеть в нашей группе и новичков. Пусть вас не останавливает то, что вы до этого не занимались цигун совсем или имеете долгий перерыв в практике. В группе навыки управления энергиями осваиваются и восстанавливаются гораздо быстрее, чем в одиночку. Да и мало кто может выделить 2 часа на практику, занимаясь дома.

Форма одежды удобная, не стесняющая движений, специальная обувь не требуется, занимаемся в носках. Коврики в зале есть.

Приходите восстанавливать свой энергетический баланс и подзаряжаться энергией. Освоив на занятиях разнообразные практики, вы сможете легко использовать их самостоятельно в повседневной жизни и эффективно поддерживать свое здоровье естественными способами.

Алла Крылова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *